КАЛЕНДАРЬ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД
СЕЗОНА 2010-2011 ГОДОВ


ПЕРВЫЙ ЭТАП


ЗАЯВКА
с 30 августа 2010 года по 09 сентября 2010 года



СЕНТЯБРЬ 2010 года

10-11 сентября, Пятница, Суббота
1 «Ертiс–Павлодар» «Бейбарыс»
2 «Ертiс–Павлодар» «Бейбарыс»

23-24 сентября, Четверг, Пятница
3 «Ертiс–Павлодар» «Казахмыс»
4 «Ертiс–Павлодар» «Казахмыс»

27-28сентября, Понедельник, Вторник
5 «Ертiс–Павлодар» «Арыстан»
6 «Ертiс–Павлодар» «Арыстан»


ОКТЯБРЬ 2010 года

2-3 октября, Суббота, Воскресенье
7 «Сарыарка» «Ертiс–Павлодар»
8 «Сарыарка» «Ертiс–Павлодар»

6-7 октября, Среда, Четверг
9 «Казахмыс» «Ертiс–Павлодар»
10 «Казахмыс» «Ертiс–Павлодар»

12-13 октября, Вторник, Среда
11 «Ертiс–Павлодар» «Сарыарка»
12 «Ертiс–Павлодар» «Сарыарка»

17-18октября, Воскресенье, Понедельник
13 «Ертiс–Павлодар» «Барыс–2»
14 «Ертiс–Павлодар» «Барыс–2»
 

ДОЗАЯВКА
с 20 октября 2010 года по 27 октября 2010 года
 

28-29 октября, Четверг, Пятница
15 «Бейбарыс» «Ертiс–Павлодар»
16 «Бейбарыс» «Ертiс–Павлодар»


НОЯБРЬ 2010года

1-2ноября, Понедельник, Вторник
17 «Алматы» «Ертiс–Павлодар»
18 «Алматы» «Ертiс–Павлодар»

7-8ноября, Воскресенье, Понедельник
19 «Ертiс–Павлодар» «Горняк»
20 «Ертiс–Павлодар» «Горняк»

13-14 ноября, Суббота, Воскресенье
21 «Ертiс–Павлодар» «Арлан»
22 «Ертiс–Павлодар» «Арлан»

18-19 ноября, Четверг, Пятница
23 «Барыс–2» «Ертiс–Павлодар»
24 «Барыс–2» «Ертiс–Павлодар»

22- 23ноября, Понедельник, Вторник
25 «Горняк» «Ертiс–Павлодар»
26 «Горняк» «Ертiс–Павлодар»

27- 28 ноября, Суббота, Воскресенье
27 «Ертiс–Павлодар» «Казцинк–Торпедо–2»
28 «Ертiс–Павлодар» «Казцинк–Торпедо–2»


ДОЗАЯВКА
с 26 ноября 2010 года по 2 декабря 2010 года



ДЕКАБРЬ 2010 года

2-3декабря, Четверг, Пятница
29 «Казцинк–Торпедо–2» «Ертiс–Павлодар»
30 «Казцинк–Торпедо–2» «Ертiс–Павлодар»

10- 11декабря, Пятница, Суббота
31 «Ертiс–Павлодар» «Алматы»
32 «Ертiс–Павлодар» «Алматы»

16- 17декабря, Четверг, Пятница
33 «Арыстан» «Ертiс–Павлодар»
34 «Арыстан» «Ертiс–Павлодар»

13-18 декабря 2010 года
ЧЕМПИОНАТ МИРА до 20-ти лет
ДИВИЗИОН I группа В
Молодежная сборная команда
г. Блед (Словения)

16– 19 декабря 2010 года
ТУРНИР «КУБОК ЕВРОВЫЗОВА»
Национальная сборная команда
г. Киев (Украина)

20- 21декабря, Понедельник, Вторник
35 «Арлан» «Ертiс–Павлодар»
36 «Арлан» «Ертiс–Павлодар»


ДОЗАЯВКА
с 24 декабря 2010 года по 30 декабря 2010 года



ВТОРОЙ ЭТАП


ЯНВАРЬ 2011 года

1-2 туры 5-6-7 января, Среда–Четверг–Пятница
181-186 1 – 10
182-187 2 – 9
183-188 3 – 8
184-189 4 – 7
185-190 5 – 6

3-4 туры 10-11-12 января, Понедельник–Вторник–Среда
191-196 5 – 10
192-197 6 – 4
193-198 7 – 3
194-199 8 – 2
195-200 9 – 1

5-6 туры 15-16 января, Суббота–Воскресенье
201-206 1 – 8
202-207 2 – 7
203-208 3 – 6
204-209 4 – 5
205-210 10 – 9

7-8 туры 20-21-22 января, Четверг–Пятница–Суббота
211-216 4 – 10
212-217 5 – 3
213-218 6 – 2
214-219 7 – 1
215-220 8 – 9

24 января – 07 февраля 2011 года
7-е ЗИМНИЕ АЗИАТСКИЕ ИГРЫ
Национальная сборная команда
г.г. Астана – Алматы (Республика Казахстан)

ФЕВРАЛЬ 2011 года


ДОЗАЯВКА
с 01 февраля 2011 года по 07 февраля 2011 года

 

9-10 туры 8-9-10 февраля, Вторник–Среда–Четверг
221-226 1 – 6
222-227 2 – 5
223-228 3 – 4
224-229 9 – 7
225-230 10 – 8

11-12 туры 13-14 февраля, Воскресенье–Понедельник
231-236 3 – 10
232-237 4 – 2
233-238 5 – 1
234-239 6 – 9
235-240 7 – 8

13-14 туры 17-18-19 февраля, Четверг–Пятница–Суббота
241-246 1 – 4
242-247 2 – 3
243-248 8 – 6
244-249 9 – 5
245-250 10 – 7
 
15-16 туры 22-23-24 февраля, Вторник–Среда–Четверг
251-256 2 – 10
252-257 3 – 1
253-258 4 – 9
254-259 5 – 8
255-260 6 – 7

17-18 туры 27-28 февраля, Воскресенье–Понедельник
261-266 1 – 2
262-267 7 – 5
263-268 8 – 4
264-269 9 – 3
265-270 10 – 6


ТРЕТИЙ ЭТАП «ПЛЕЙ-ОФФ»


МАРТ 2011 года

1/4 ФИНАЛА

1-2 туры 5-6 марта, Суббота–Воскресенье
271-275 Q1 – Q8
272-276 Q2 – Q7
273-277 Q3 – Q6
274-278 Q4 – Q5

3-4 туры 9-10 марта, Среда–Четверг
279-283 Q8 – Q1
280-284 Q7 – Q2
281-285 Q6 – Q3
282-286 Q5 – Q4

5-й тур 13 марта, Воскресенье
287-291 Q1 – Q8
288-292 Q2 – Q7
289-293 Q3 – Q6
290-294 Q4 – Q5
 

1/2 ФИНАЛА

1-2 туры 17-18 марта, Четверг–Пятница
295-297 S1 – S4
296-298 S2 – S3

3-4 туры 21-22 марта, Понедельник–Вторник
299-301 S4 – S1
300-302 S3 – S2

5-6 туры 25-26 марта, Пятница–Суббота
303-305 S1 – S4
304-306 S2 – S3

7-й тур 29 марта, Вторник
307-309 S4 – S1
308-310 S3 – S2
 

АПРЕЛЬ 2011 года
 

МАТЧИ ЗА 3-е место

1-2 туры 4-5 апреля, Понедельник–Вторник
313-314 Z1 – Z2

2-3 туры 8-9 апреля, Пятница–Суббота
317-318 Z2 – Z1

5-й тур 12 апреля, Вторник
321 Z1 – Z2


ФИНАЛ

1-2 туры 2-3 апреля, Суббота–Воскресенье
311-312 F1 – F2

3-4 туры 6-7 апреля, Среда–Четверг
315-316 F2 – F1

5-6 туры 10-11 апреля, Воскресенье–Понедельник
319-320 F1 – F2

7-й тур 14 апреля, Четверг
322 F2 – F1


10 – 16 апреля 2011 года
ЧЕМПИОНАТ МИРА до 18-ти лет
ДИВИЗИОН I группа А
Юношеская сборная команда
г. Вентспилс (Латвия)

18 – 24 апреля 2011 года
ЧЕМПИОНАТ МИРА среди мужских команд
ДИВИЗИОН I группа В
Национальная сборная команда
г. Киев (Украина)
Результаты
Партнёры сайта
Последние новости
24.09.2010
Иртыш 4:3 Казахмыс [1268/6]
23.09.2010
Иртыш 5:0 Казахмыс [1230/1]
20.09.2010
Иртыш 6:0 Казцинк-Торпедо-2 [1275/1]

Опрос
Как часто Вы посещаете матчи ХК "Ертic"?
Всего ответов: 69




Информация взята с сайта фанатов ХК "Ертiс" © 2009
Карта сайта