Иртыш Павлодар 0:3 Бейбарыс Атырау - Новости ХК "Epтic" - Каталог статей - Сайт для поклонников хоккея и ХК "Ертiс" (Казахстан)

Главная » Статьи » Новости ХК "Epтic"

Иртыш Павлодар 0:3 Бейбарыс Атырау
По матчу Иртыш ни в чём не уступал соперникам из Атырау. Но счёт увы не в нашу пользу...
-Счёт на 9-й минуте первого периода открыл Засыпкин. После этого игра шла на равных, соперники поочерёдно удалялись, но голов в первом периоде зрители больше не увидили.
-Второй период начался с удаления Благого и потасовки между Майером и Алексюком. И после нескольких удалений Иртыша Бейбарыс удвоил счёт, это сделал Зубков. И спустя 2 минуты Бейбарыс довёл счёт до разгромного. Третья шайба на счету Паньшина.
-Третий период прошёл без особо опасных голевых моментов, в итоге Иртыш потерпел первое поражение на Кубке Казахстана в Усть-Каменогорске.
Послезавтра Иртыш проведёт третью встречу на Кубке РК, соперником нашей дружины станет команда Казахмыс из Сатпаева. Начало встречи в 16.00.
Категория: Новости ХК "Epтic" | Добавил: Жеk@ (21.08.2010)
Просмотров: 474 | Комментарии: 1