Иртыш 2:1 Бейбарыс - Новости ХК "Epтic" - Каталог статей - Сайт для поклонников хоккея и ХК "Ертiс" (Казахстан)

Главная » Статьи » Новости ХК "Epтic"

Иртыш 2:1 Бейбарыс
Вторая игра прошла не менее упорно чем первая, и счёт доказывает это.
Во вчерашней игре "бодрее" начали хозяева, но сегодня Бейбарыс вышел на игру решительно, и с первых секунд начал яростные атаки на ворота Петрика. Честь и хвала нашему голкиперу за множество сейвов сделанных в сегодняшнем матче.
...однако счёт открыл Иртыш. После удаления Пелевина, первую шайбу в игре как и во вчерашнем матче на свой счёт записал Владимир Артюшин! Но спустя пару минут Бейбарыс восстановил равенство в счёте. Ответную шайбу забросил Паньшин. В этом голе нет никакой вины Петрика, так как шайба после рекошета влетела в ворота нашей дружины.
Вторая двадцатиминутка началась с ответного натиска с первых минут со стороны Иртыша. И второй гол хозяев не заставил себя долго ждать. Второе большинство в матче реализовал Семёнов. Как оказалось в итоге эта шайба стала победной для Иртыша.
Концовку второго и весь третий период, команды старались забросить...кто-то сравнять, а кто-то оторваться в счёте, но все попытки были четны!
Итоговый счёт 2:1 в пользу Иртыша, вторая и очень трудная победа Иртыша на старте сезона.

Следующий соперник Иртыша в Павлодар приедет 23-24 сентября, им станет Сатпаевский Казахмыс. Начало встречи 23-го сентября в 18.30!!!

Категория: Новости ХК "Epтic" | Добавил: Жеk@ (11.09.2010)