Иртыш 3:1 Бейбарыс - Новости ХК "Epтic" - Каталог статей - Сайт для поклонников хоккея и ХК "Ертiс" (Казахстан)

Главная » Статьи » Новости ХК "Epтic"

Иртыш 3:1 Бейбарыс
В матче открытия Иртыш одержал не простую победу над клубом из Атырау.
С первых минут наша команда завладела преимуществом, и спустя две с половиной минуты счёт был открыт! Артюшин принял передачу стоя спиной к воротам Селивёрстова, и развернувшись с кистей бросил в дальний верхний угол ворот гостей...Селивёрстову не суждено было достать эту шайбу, 1:0, Иртыш быстро добился успеха. После этого Иртыш продолжал давить до середины первого отрезка игры, но Бейбарыс не собирался сдаваться, и перехватив инициативу устремился на ворота Станислава Петрика, новобранца Иртыша, но наш голкипер не дрогнул. В концовке периода счёт стал 2:0...После быстрой контратаки 2 в 1 с передачи Семёнова голом отметился Евгений Николаев! Стоит отметить, что в этот момент Иртыш играл в меньшинстве.
Второй период снова активнее начали хозяева. После очередного удаления гостей счёт стал разгромным, 3:0...Денис Клемешов получил передачу со своей зоны, и выйдя 1 на 1 протолкнул шайбу в ворота Селивёрстова. Но судья сначала затруднился засчитать шайбу, но после видео-просмотра указал на центр площадки, чем вызвал радость Павлодарских трибун! Спустя несколько минут Бейбарыс одну шайбу отквитал...выходом 2 в 1 воспользовался Огородников, кистевым броском отправивший шайбу в ворота Петрика.
Третья двадцатиминутка прошла в обоюдной борьбе. Бейбарыс пытался отыграться, а Иртыш играл на удержание счёта, особо опасных моментов не возникало и матч плавно подошёл к концу!

Завтра состоится повторная встреча Иртыша и Бейбарыса, начало матча в 17.00.

Категория: Новости ХК "Epтic" | Добавил: Жеk@ (10.09.2010)
Просмотров: 474 | Комментарии: 1