Главная » Статьи » Новости ХК "Epтic"

Иртыш 6:0 Казцинк-Торпедо-2
Вторую игру Иртыш начал куда более активнее чем первую.
С первых минут завладев преимуществом, наша команда начала активно играть в зоне Торпедо. Результат не заставил себя долго ждать...В течении шести минут павлодарцы трижды поразили ворота гостей. Сначала Александр Белкин был расторопнее всех на добивании, и с пятака послал каучуковый снаряд в сетку. Затем Евгений Николаев с передачи Кирилла Сотникова удвоил счёт, послав шайбу также с пятака только теперь между ног кипера гостей. Третья шайба стала результатом ошибки смены звеньев у гостей. Передачей Дмитрия Мальгина (!) воспользовался Алексей Колкунов. В итоге под радость трибун и подошёл к концу первый период.
Второй отрезок игры не стал исключением, и Иртыш принялся атаковать с первых секунд. Во второй двадцатиминутке своё имя на табло вписали два Александра, Бобкин - протолкнувший шайбу под блином у голкипера гостей, и Липин - реализовавший преимущество 5 на 3.
На третий период в ворота Иртыша стал Станислав Петрик. В итоге в заключительном отрезке игры павлодарцы забросили ещё одну шайбу, отличился Алексей Вяткин!

Следующие матчи Иртыш проведёт дома, с Сатпаевским Казахмысом, 23-24 сентября в 18.30

Автор: Жек@

Категория: Новости ХК "Epтic" | Добавил: Жеk@ (20.09.2010)
Просмотров: 1220 | Комментарии: 1
Всего комментариев: 1
1
дааа...состав подобран с умом...в команде любой может забросить шайбу и тем самым решить ход встречи...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.