«Иртыш» — «Казцинк-Торпедо-2» 4:3 - Новости ХК "Epтic" - Каталог статей - Сайт для поклонников хоккея и ХК "Ертiс" (Казахстан)

Главная » Статьи » Новости ХК "Epтic"

«Иртыш» — «Казцинк-Торпедо-2» 4:3
Молодые торпедовцы дали настоящий бой многоопытным павлодарцам.

Они не стушевались перед грозным соперником, два раза сравнивая счет в первом периоде, а второй и вовсе закончив в свою пользу. «Иртышу» стоило немалых усилий, чтобы склонить чашу весов в свою пользу. Лишь за семь минут до конца Альберт Вафин забросил победную шайбу в ворота гостей.

«Иртыш» — «Казцинк-Торпедо-2» 4:3 (2:2, 0:1, 2:0)

Обзор матча от администратора сайт

Игра началась на встречных курсах. Игроки перемещались с одной стороны корта на другую, доставляя не мало хлопот вратарям Рачко и Смольникову. В первом периоде игроки обоих команд показывали атакующий хоккей, порой забывая о защите. Цифры на табло тому свидетельствуют - 2-2 по истечению 1-го периода.

Во втором периоде хоккеисты вышли с одинаковы целями – укрепить свое превосходство на льду. Игра была напряженной. Атаки были затянутыми. Разыгрывались все возможные наигровки, но вратари вновь показывали свой мастер-класс. Но так продолжаться вечно не могло и за 20 секунд до 2-го перерыва хоккеисты Усть-Каменогорска вышли вперед. Отличился Ефремов, при этом было разыграно большинство. Счет 2-3 по истечению 40 минут игры.

После последнего перерыва и последних указаний тренеров на игру, хоккеисты вновь вышли продолжать матч. В третьем периоде ворота ХК «Ертic» вышел защищать Хован. Не прошло и двух минут, как подопечные Ерлана Ерлесовича сравняли счет в игре. Далее команды демонстрировали равную игру, имея великолепные шансы забить шайбу и выйти вперед. Но этой возможность воспользовались павлодарцы. С передачи Литвинова победную шайбу забросил Вафин.

Автор: Максим П.
Категория: Новости ХК "Epтic" | Добавил: Admin (19.01.2010)