«Иртыш» — «Казцинк-Торпедо-2» 7:0 - Новости ХК "Epтic" - Каталог статей - Сайт для поклонников хоккея и ХК "Ертiс" (Казахстан)

Главная » Статьи » Новости ХК "Epтic"

«Иртыш» — «Казцинк-Торпедо-2» 7:0
На этот раз павлодарцы не испытали никаких проблем в игре со вторым составом «Казцинк-Торпедо».

Забросив семь безответных шайб в ворота Андрея Янкова, павлодарцы вновь приблизились к первой строчке турнирной таблицы. Двумя заброшенными шайбами в этой игре отметился Александр Майер.

«Иртыш» — «Казцинк-Торпедо-2» 7:0 (2:0, 2:0, 3:0)

Обзор матча от администратора сайт

Уже на третьей минуте павлодарцы дали знать усть-каменогорцам кто хозяин на льду разыграв красивую комбинацию, которую замкнул Майер. Игра проходила по сценарию ХК "Ертic", лишь изредка сопернику удавалось перехватить инициативу и организовать атаку, но их труды были тщетны - Хован был на месте. Не закончился первый период, как хозяева льда удвоили успех. Назаров вывел своего апонента на рандеву с Янковым, и Клемешов не оставил ему шансов. 2:0!

Второй период проходил аналогично первому. "Ертic" в атаке, "Казцинк-Торпедо" почти в глухой обороне, лишь изредка выбираясь к воротам Хована. Павлодарцы играли в свою игру, из раза в раз радуя зрителей и фанатов забивая шайбы в ворота соперника. Савенков - 3:0! Майер - 4:0!

Оставалась надежда, что в третьем периоде усть-каменогорцы соберутся силами и дадут бой подопечным Ерлана Ерлесовича, но этого так и не случилось. А игроки "Ертicа" продолжали разгром соперника на домашней арене. Клемешов - 5:0! Сотников - 6:0! Пупков - 7:0!

Следует отметить ярчайшею игру на "0" Яна Хована. Наши поздравления!

Автор: Максим П.
Категория: Новости ХК "Epтic" | Добавил: Admin (20.01.2010)