Главная » Статьи » Новости ХК "Epтic"

Иртыш сыграл заключительную встречу на Кубке Казахстана
Начало встречи осталось за нашими хоккеистами. Уже на второй минуте шайбу в ворота Казахмыса отправил Александр Майер. Через 6 минут иртышане развили успех, шайбу на свой счёт записал Бородкин! Но на 13 минуте Казахмыс подсократил счёт, гол забил Токарев. Но Иртыш такой результат не устроил и спустя 2 минуты Вяткин в одиночку и эффектно переправил шайбу в ворота...Но буквально тут же Казахмыс снова довёл отрыв Иртыша до минимального, шайбу забросил Мякиш. После этого Стрельчук выбежав 1 на 1 с кипером Казахмыса не сумел переиграть его. Итоговый счёт первого периода 3:2 в пользу Иртыша.
Вторую двадцатиминутку наши хоккеисты начали активно как и первую, и быстро добились желанного! Евгений Пастух на 36-й секунде второго отрезка игры забросил четвёртую шайбу в ворота Пакуша. Но спустя некоторое время Казахмыс снова приблизился в счете к Иртышу, в большинстве шайбу на свой счёт записал Егоров. На этом второй период подошёл к концу.
Третий отрезок игры начался с удаления Казахмыса, которое благополучно реализовал Евгений Николаев! В концовке периода Денис Клемешов забросил шестую шайбу в ворота Казахмыса и установил окончательный счёт матча, 6:3 в пользу Иртыша.
Павлодарцы занимают 5-е место на Кубке Казахстана в Усть-Каменогорске.

Автор: Жек@.

Категория: Новости ХК "Epтic" | Добавил: Жеk@ (27.08.2010)
Просмотров: 349 | Комментарии: 5
Всего комментариев: 5
1
С победой ! Молодцы...ждём начала сезона...
Олеее ола Вперёд Иртыш алгааа!!!! biggrin biggrin biggrin cool cool cool

2
Павлодарцы мало удалялись, играли в свою игру, реализовывали равенство и большинство, соперник же всю встречу был в роли догоняющего...жаль что в групповой стадии Иртыш так не сыграл, видимо были на то основания...viva Иртыш!!!

3
Верно глаголишь Админ) Если бы выйграли на гр.этапе, то играли бы завтра за 3-4 места...а так... sad
...Но всё равно красавцы ! Достойно...

4
Модер низко берешь) 3-4) возможно и 1-2) но увы...будем довольствоваться меньшим))) как говорится "гамбит" - отдали меньшее, чтобы получить большее)))

5
Ну если бы как сегодня сыграли с Мысом, то светила бы игры за бронзу!...но мы помимо Мыса ещё и Бейбарысу вдули) так что было бы 3-4 место) С Атырау игру в чистую продули( надеюсь в Чемпе такого не будет!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.