Иртыш вернётся без медалей... - Новости ХК "Epтic" - Каталог статей - Сайт для поклонников хоккея и ХК "Ертiс" (Казахстан)

Главная » Статьи » Новости ХК "Epтic"

Иртыш вернётся без медалей...
Соперником подопечных Сагимбаева была команда Казахмыс из Сатпаева. Начало встречи осталось за Казахмысом. Уже на первой минуте счёт открыл Мошкарёв. Иртыш быстро выровнял положение дел в игре, сравняв счёт на 7 минуте ! Гол в свой актив занёс Бородкин. Дальше игра проходила нервно и команды поочерёдно удалялись...одно из таких удалений использовал Прохоров. Итог первого периода 2:1 в пользу Казахмыса.
Вторая двадцатиминутка началась просто ужастно для наших парней. За 14 минут игрового времени хоккеисты Иртыша были на скамейке оштрафованных целых 5 раз. Дважды Казахмыс играл с преимуществом в 2 игрока, и второе такое преимущество воплотил в гол Мошкарёв, оформив тем самым дубль. Но и после этого наши хоккеисты умудрились удалиться вновь...как итог 4-ая пропущенная шайба в свои ворота ! На второй перерыв команды ушли со счётом 4:1 в пользу Казахмыса.
Третий отрезок игры начался позитивно для хоккеистов и болельщиков Иртыша, так как за 50 секунд Иртыш огорчил Пакуша дважды. Сначала в большинстве это сделал Бородкин, оформив дубль, а чуть позже Коршков. Но через 3 минуты игроки Казахмыса перечеркнули все надежды Иртыша на спасение...Шайбу в ворота нашей команды забросил Нуриев. После этого, Иртыш пытался выровнять игру и счёт, но ничего не вышло...
Итоговый счёт 5:3 в пользу Сатпаевцев.
Лучшим игроком в составе Иртыша признан Бородкин !

Голы, Казахмыс-Иртыш :
1:35, 1-0 Мошкарев Е. (Капустин С., Нуриев И. (К))
7:01, 1-1 Бородкин А. (Артюшин В.) в большинстве
19:38, 2-1 Прохоров И. (Волков М., Егоров А.) в большинстве
25:20, 3-1 Мошкарев Е. (Нуриев И. (К)) в большинстве
31:42, 4-1 Капустин С. (Туник В.) в большинстве
43:30, 4-2 Бородкин А. (Ушков Е., Петушков А.) в большинстве
43:44, 4-3 Коршков А. (Комиссаров М. (К), Благой Р.)
46:38, 5-3 Нуриев И. (К) (Мошкарев Е., Войцеховский А.)

Автор: Жек@.

Категория: Новости ХК "Epтic" | Добавил: Жеk@ (23.08.2010)
Просмотров: 701 | Комментарии: 10
Всего комментариев: 4
1
ема попали! всех с поражением>(

2
Да уж...обидно! Удаления повлияли, они то и не давали толком комбинировать и забивать...хотя сами виноваты, меньше фолить будут !! Теперь вроде бы с Арланом или Горняком играть будем ! Скоро узнаем...

3
Ну что можно сказать об этом матче....да и о Кубке Казахстана в общем...во-первых очень досадно что все так произошло, после впечатляющего прошедшего сезона 09/10, сборов в Словакии казалось, что павлодарцы как минимум будут в тройке...в реалии оказалось далеко не так...всем чем стоит довольствоваться зрителям и болельщикам павлодарского клуба, так это место с 5 по 8 за которое и поборится Иртыш - это что касается Кубка... Что же касается матча, так это то, что Иртышу не дали играть в свою игру...Половину времени встречи павлодарцы провели в меньшинстве...за 2 периода им выписали 30 минут штрафного времени...За весь третий период павлодарцам не было выписано НЕ МИНУТЫ штрафного времени, и они взяли вверх в этом периоде, таким образом можно судить о том, что если бы иртышан не штрафовали первые 2 периода или бы штрафовали в меньшей степени (судьи были бы лояльными), то они бы взяли вверх и во всем матче в целом...это мое мнение и его никто не праве оспорить, так как каждый человек имеет право на собственное мнение...спасибо всем за внимание...Ждём начала сезона!