Казцинк-Торпедо 2:3 Иртыш Павлодар - Новости ХК "Epтic" - Каталог статей - Сайт для поклонников хоккея и ХК "Ертiс" (Казахстан)

Главная » Статьи » Новости ХК "Epтic"

Казцинк-Торпедо 2:3 Иртыш Павлодар
Матч напоминал настоящий триллер!!!
Торпедовцы, как и пологается хозяевам начали встречу активно, и быстро добились желанного. На четвёртой минуте счёт открыл Качулин, но не прошло и шести минут как Александр Майер счёт сравнял. Конец первого периода проходил в обоюдной борьбе, без особо опасных моментов...
Начало второго периода снова за собой оставили хозяева. На третьей минуте второго периода рукоплескать трибуны заставил Есиркенов, который после передачи Савенкова вывел Торпедо вперёд. Усть-Каменогорцы и дальше наращивали своё приемущество, но воплотить его в голы не смогли, итог после двух периодов 2:1 в пользу хозяев турнира.
Начало же третьего периода запомнилось чередой удалений со стороны обеих команд, и после одного из удалений, Торпедовцы создали опасный момент, после которого главный арбитр просматривал данный фрагмент по телевизору, но к счастью Павлодарских болельщиков взятие ворот было отменено. И сразу после этого момента Иртыш счёт сравнял ! На 11 минуте заключительного отрезка игры это сделал Николаев. Но и это не всё...за 2 минуты до конца Иртыш получил право на большинство, и Александр Майер успешно его реализовал !!!
Итоговая, и такая важная победа Иртыша 3:2 !!!