В категории материалов: 54
Показано материалов: 11-20
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 »

Павлодарцы диктовали свои условия на всем протяжении матча.

Вчера сразу после поражения от карагандинской «Сарыарки» 1:4, руководство павлодарского «Иртыша» уволило четырех хоккеистов.

Во второй игру хоккеисты павлодарского «Иртыша» одолели дублеров астанинского «Барыса» 5:0, сообщает «Sports.kz».

В этой игре опытные хоккеисты «Иртыша» не испытали никаких проблем, лишь одной шайбы не хватило им до двузначного счета.

Послематчевая пресс-конференция наставников ХК «Бейбарыс» — «Ертic-Павлодар».

После вчерашней победы над «Бейбарысом» (4:3), нападающий «Иртыша» Александр Майер поделился мнением об игре со «Sports.kz».

Во второй игре павлодарцы смогли реваншироваться, хотя долгое время уступали в счете. Правда счет открыли гости — очередной гол забил Роман Благой, но уже через полторы минуты хозяева его сравняли (Харченко), а в концовке первого периода и сами повели в счете после броска Трясунова.

Гости с берегов Иртыша начали матч очень активно, стремясь достигнуть преимущества за счет движения, активности, практикуя короткие смены.

До финиша регулярного чемпионата командам осталось провести по 10 игр. А затем плэй-офф — битва за медали. Мы попробуем подвести промежуточные итоги чемпионата и взвесить шансы команд на призовые места.

Чемпионат Казахстана по хоккею медленно, но верно близится к своему завершению. Самое интересное, конечно, еще впереди, но и без этого впечатлений от турнира имеется предостаточно. Самых разных, причем, впечатлений… Тут и не самое квалифицированное судейство многих поединков, и недостаточно хорошо разработанный институт инспектирования хоккейных матчей, и в то же время — растущая прямо по ходу соревнований сила казахстанских команд… Тут же и не всегда выплачиваемые хоккеистам обещанные им в клубах деньги.