Главная » Статьи » Новости казахстанского хоккея

"Бейбарыс" взял реванш

В пятницу состоялись очередные матчи чемпионата Казахстана. "Бейбарыс" одержал победу над "Арланом" - 6:0, а "Горняк" взял верх над "Барысом"-2 со счетом 5:1.
  В Атырау "Бейбарыс" в повторном матче взял более чем убедительный реванш у "Арлана" - 6:0 (1:0, 4:0, 1:0). Гости, победившие накануне по буллитам (2:1), на этот раз лишь в первом периоде обозначили борьбу. Во второй двадцатиминутке оборона кокшетаусцев развалилась. А в третьем периоде атыраусцы добили поверженного противника. Дубль в этом матче сделал нападающий "Атырау" Андрей Фролкин.
  В Астане фарм-клуб "Барыса" по всем статьям уступил "Горняку" из Рудного - 1:5 (1:1, 0:2, 0:2).

Статистика

«Бейбарыс» (Атырау) - «Арлан» (Кокшетау) - 6:0 (1:0, 4:0, 1:0).

Шайбы забросили: Никоноров (Огородников), 11.37 (1:0 - бол.). Антонов, 24.17 (2:0). Фролкин (Шарифьянов, Харисов), 25.06 (3:0 - бол.). Огородников (Зубков), 27.27 (4:0). Фролкин (Шарифьянов, Харисов), 38.57 (5:0 - бол.). Зубков (Антонов), 51.20 (6:0).

«Бейбарыс»: Селиверстов; Никоноров - Антонов, Огородников - Зубков - Дерябин; Кощеев - Харисов, П. Борисенко - Иванов - Пелевин; Прокофьев - Р. Борисенко, Фролкин - Шарифьянов - Засыпкин; Трясунов - Акользин, Захаров - Дударов - Щетинкин. «Арлан»: Столетов (Петров, 26.43); Тихонов - Мошкарев, Сулейманов - Дубровин - Занин; Протопопов - Заводовский, Гребеньков - Шипицын - Козырев; Шевченко - Горечишников, Попович - Толкачев - Ефремов; Герасимов - Р. Мамбеталиев, Остюков - Сураев - Макаров. Броски: 38:15 (11:5, 16:4, 11:6). Штрафное время: 30 - 22. Судьи А. Сачук; С. Радюк (оба - Астана), Е. Плаксунов (Караганда). 2 октября. Атырау. Ледовый дворец спорта «Атырау». 400 зрителей.